• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Николаеве и Днепропетровске - "Солнечно"
    Опубликовано: 2005-09-19 10:44:00
    ООО "Приват-Жилье Юг" (Николаев) приступило к строительству жилого микрорайона "Солнечный" в Николаеве, сообщил Валерий Лопатко, директор компании. "Мы построим не просто дома различного типа по индивидуальным проектам, а целый микрорайон с социальной сферой", - сказал он во время церемонии закладки первого камня.
    Компания планирует за 10 лет на территории 19 га построить 27 домов высотой от 6 до 14 этажей. По данным В. Лопатко, инвестором проекта выступает «Приватбанк», который планирует вложить в строительство микрорайона до $70 млн. Поставщиком материалов и генеральным подрядчиком строительства является инженерно-строительная компания "ХХI век - Николаев". Кроме жилых домов в микрорайоне будут построены детские сады, школа, церковь, супермаркет, а также развлекательный комплекс.
    А компания «Логос-инвест» уже завершает строительство торгово-развлекательного центра, который также называется «Солнечный». ТРЦ расположен в г. Днепропетровске, по ул. Малиновского. Общая площадь объекта составляет 25,58 тыс. кв. м. Концепция торгово-развлекательного центра разработана таким образом, чтобы потенциальные клиенты посещали центр не только ради покупок, но и для отдыха. На данный момент закончены общестроительные работы объекта, срок введения ТРЦ в эксплуатацию – декабрь 2005–март 2006 г.
    stroyrec
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.