• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партнерство Univar и Novozymes
    Опубликовано: 2005-09-14 12:37:00
    Компания UnivarNV, мировой лидер в дистрибуции химических веществ, сообщила о заключении договора об общеевропейском сотрудничестве с компанией NovozymesA/S, лидером на рынке производства ферментов.
    Это соглашение является значительным шагом для обеих компаний, поскольку масштаб географического размаха предоставляет компании Univar ее крупнейший на сегодняшний день контракт, а компания Novozymes переходит от многочисленных дистрибьюторских соглашений к единому соглашению с компанией Univar. Компания Novozymes работает уже в 14 странах, включая Испанию, Францию, Бенилюкс, Италию, скандинавские страны, Англию, Ирландию и Польшу, а в 2006 году планирует выйти на рынки Германии и Швейцарии.
    По соглашению, Univar будет основным европейским дистрибьютором ферментов Novozymes для производства моющих средств и текстиля на отдельных сегментах рынка.
    Коммерческий директор компании Novozymes в Европе Андрэ Дитрих говорит, что сотрудничество с Univar способствует дальнейшему росту компании, благодаря их контактам, инфраструктуре, ознакомленности с местным покупателем, полной технической поддержке и доле участия на рынке. Упрощая цепь поставок, компания получает экономичную доставку продукции, координированный общеевропейский запуск продукции и доступ к обширным техническим ресурсам.
    Гай Монтайль, вице-президент компании Univar по маркетингу, отметил, что ферменты стали пробелом в линии продукции компании Univar, а данное соглашение успешно его заполнило, что говорит о стремлении компании предоставить клиентам полный спектр сырьевых материалов от мировых производителей.
    В дополнение к соглашению с компанией Univar, которое охватывает производство моющих средств и текстильной продукции, бренд Fiske, принадлежащий компании Univar, станет основным дистрибьютором Novozymes на европейском рынке продуктов питания и напитков. Информирует ProcessingTalk.
    Подготовил Александр Гержан,
    корреспондент
    ELCOMART.NEWS
    (e-news)
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.