• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Открыт первый пятизвездочный отель на Западной Украине
    Опубликовано: 2005-09-13 09:13:00
    С 3 сентября в г.Трускавец открыт пятизвездочный "Riksos", построенный на базе бывшего санатория Министерства атомной промышленности "Прикарпатье". Это - первая пятизвездочная гостиница на Западной Украине.
    Как сообщил помощник городского мэра Олег Блаживский, одним из инвесторов гостиницы является турецкая компания "Riksos". Всего в строительство гостиничного комплекса инвестировано около $50 млн.
    "Общая площадь "Riksos" составляет 57 460 кв.м. Гостиничный комплекс состоит из 434 номеров с медицинским центром, где можно провести обследование, а также пройти курс лечения, в том числе и санаторно-курортного. В гостинице можно поселиться как на 1, так на 14 и 21 день. Стоимость 7 дней - $1000", - заявил О.Блаживский.
    Помощник городского мэра также отметил, что в отеле работает 450 человек, из них 80 - в медицинском центре. 20 работников из общего количества - граждане Турции.
    "Это будет прибыльная гостиница. Ежегодно "Riksos" будет приносить в городской бюджет, по предварительным прогнозам, около 1 млн. 300 тыс.грн.", - добавил О.Блаживский.
    Инф. president
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.