• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Экспорт сливочного масла из США в январе-июле 2018 года вырос на 76%
    Опубликовано: 2018-09-18 13:39:38

    По данным USDEC за первые семь месяцев 2018 года США экспортировали на 76% больше сливочного масла по сравнению с соответствующим периодом прошлого года. Экспорт сухого обезжиренного молока из США в этот период вырос на 26%. Такие данные привела ведущий аналитик Центра изучения молочного рынка (ЦИМР) Екатерина Захарова, выступая на Международном бизнес-форуме в Сочи, пишет The DairyNews.


    Эксперт подчеркнула, что в июле США в связи с торговыми противоречиями с ключевыми партнерами экспортировали меньше молочной продукции, чем в предыдущие месяцы, однако все же больше, чем в июле 2017 года.


    Напомним, что в США действует программа "ещё 5%", по увеличению экспорта молочной продукции в производстве молока с 15% до 20%. Достижение этого показателя во многом будет зависеть от разрешения торговых конфликтов США.
     

    www.ukragroconsult.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.