• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лущильник Maschio Gaspardo с Agritechnica проходит испытания в Украине
    Опубликовано: 2018-05-21 13:31:23

    Хорошей традицией производителей сельхозтехники уже давно стали испытания техники именно в Украине. Так, новейший лущильник Maschio Gaspardo Veloce 700, мировая премьера которого состоялась на Agritechnica-2017, теперь проходит испытания в Украине.

    Всего в линейке Maschio Gaspardo Veloce семь моделей с рабочей шириной от 2,5 до 7 м. При этом 7-метровая модель, которую можно наблюдать на наших полях, весит порядка 8 тонн и агрегатируется с трактором от 320 л.с.

    Как уже рассказывала AgroPravda.com, Maschio Gaspardo Veloce «младших» (до четырех метров) моделей уже были представлены на местных выставках в Италии. «Старшая» же, 7-метровая модель (как и вся новая линейка) – на международной выставке Agritechnica-2017 была представлена впервые. И, как мы и предполагали в наших предыдущих материалах, его полевые испытания проходят именно в нашей стране.

    Напомним, Maschio Gaspardo Veloce, благодаря новой конструкции шасси и мощной раме, разработан инженерами в расчете на оптимальное удаление отходов на высокой скорости.

    Расстояние между линиями батарей составляет 80 см, что позволяет более качественно измельчать пожнивные остатки, лучше чернить почву и проводить измельчение камней.

    Каждый диск имеет собственную независимую ступицу с необслуживаемыми подшипниками.

    За счет передних планок новинка позволяет обрабатывать почву как в продольном, так и в поперечном направлении.

    Регулировка Maschio Gaspardo Veloce по высоте и давлению осуществляется за счет передних опорных колес и заднего катка. При этом каток тройной, складываемый, поэтому при поворотах трактора можно разворачиваться как поднимая каток на транспортных колесах, так и без них – разворот на катке не приводит к излому.

    Глубина обработки почвы составляет 8-12 см.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.