Исполняющий обязанности министра образования и науки Украины Василий Кремень заявил о своем выходе из Социал-демократической партии Украины (объединенной).
Кремень, в частности, заявил, что выход из СДПУ(о) стал следствием его несогласия со вчерашним решением политбюро СДПУ(о) о переходе партии в оппозицию к новому руководству государства.
“Пребывая в правительстве Ющенко на должности министра образования и науки Украины в 2000-2001 годах, я убедился в глубокой порядочности Виктора Андреевича, его компетентности и профессионализме, патриотизме и принципиальной гражданской позиции, верности национальным интересам и демократическим принципам”, – сказал Кремень. И.о. министра образования и науки подчеркнул, что в современных условиях следует всесторонне поддержать действия президента, правительства Украины, которые направлены на повышение уровня жизни граждан, дальнейшее развитие экономики, образования, науки, культуры, других сфер, укрепление единства украинского общества и утверждение авторитета Украины в мире, сообщает proUa
agrinews.com.ua
|
||||||
Кремень вышел из СДПУ(о)
Опубликовано: 2005-01-27 13:09:46
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.
|
Новости рубрики:
Spring sowing at the finish line: 94% of spring grains and legumes sown in Ukraine
![]() Овочівництво в Україні гальмує через нестачу робочої сили ![]() Uprawa warzyw na Ukrainie zwalnia z powodu niedoboru siły roboczej ![]() Commercial fishing of fish and krill in Ukraine: results of the first quarter of 2025 ![]() Промисловий вилов риби і криля в Україні: результати першого кварталу 2025 року ![]() Кукурудза по максимуму: в Україні на аукціоні продали кукурудзи на 120% дорожче від старту ![]() Kukurydza na szczycie: kukurydza sprzedana na aukcjach na Ukrainie za 120% więcej niż na początku ![]() |




