• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские дрожжи будут продавать в Китай
    Опубликовано: 2017-12-18 12:32:38

    Сейчас проходит процедура сертификации украинской продукции
    Производственные мощности компании «Энзим» недавно посетили представители крупной китайской компании-дистрибьютора, поставляющего сельскохозяйственную продукцию для более 300 местных ферм. Об этом сообщили в пресс-службе украинского производителя дрожжей.

    Делегацию, в частности, заинтересовали активные пробиотические дрожжи, которые именно сейчас тестируют в Китае.

    Посетителям представили производственные мощности компании, а также стороны обсудили перспективы дальнейшего взаимного сотрудничества.

    Предыдущие переговоры по поставкам продукции в Китай состоялись на профильной выставке VivAsia, проходившей в марте 2017 года в Бангкоке.

    Представителей компании Leesheng International Co заинтересовали активные пробиотические дрожжи как кормовая добавка для домашних животных, ведь в Китае, как и в Европе, наблюдается тенденция к сбалансированному питанию. И часть ферм, особенно те, чья деятельность касается молочных коров, пытается уменьшать объем антибиотиков в рационе животных, заменяя их разнообразными пробиотическими добавками.

    В начале сентября 2017 года специалисты «Энзим» также посетили Индию в рамках официальной торговой миссии, где презентовали активные кормовые дрожжи собственного производства и обсудили возможности и перспективы для расширения их экспорта.

    ubr.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.