• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идеальная посуда для ресторана
    Опубликовано: 2017-11-01 15:05:30

    Вы собираетесь открывать свой ресторан? Важно запомнить — экономить на посуде нельзя. Сэкономите — потеряете своих клиентов, ведь даже самая вкусная еда, неправильно сервированная или поданная в неподходящей тарелке, убедить посетителя в качестве своего заведения уже не получится. Он не поверит и в то, что продукты свежая, а повар — мастер.

    Так что покупайте то лучшую посуду, которая подойдет по стилю вашему заведению. Зайдите на http://villagrazia.ua/ или идентичную площадку и вы увидите массу возможных вариантов посуды. Как более простой, так и изысканной, подходящей VIP-персонам. А дешевая и исключительно практичная посуда подойдет только недорогим столовым или кафе, претендующим на большое количество клиентов, а не на «уровень».

    Что вам понадобиться? Тут обязательно нужно посоветоваться с шеф-поваром. Именно он отвечает за приготовление еды, и именно он лучше всего понимает, как нужно сервировать то или иное блюдо. Покупать посуду без его ведома, не просто дурной тон, но неуважение к собственному заведению в целом. Также вся посуда должна быть однотипной, ведь разномастные модели произведут дурное впечатление.

    Ресторан претендует на высший класс? Значит, не только цены здесь должны быть дорогими. Допустимо использование самого лучшего фарфора (желательно даже ручной работы), дизайнерские столовые приборы и полное соответствие кухне. Например, французам свойственно использовать утонченную сервировку, а англичанам строгие классические формы. У вас чайный салон? Тогда — только утонченный фарфор и чашки викторианского стиля.

    Если заведение средней ценовой категории, то здесь чуточку легче. Посуда должна быть красивой, но без претензий. Подойдет качественная стеклокерамика или фаянс. Вполне должно хватить и классических сервировочных наборов, но лишь в том случае, если ваш повар не любит экспериментировать.

    С дешевыми ресторанами все еще проще. Самая практичная посуда без изысков. Сюда люди приходят, в большинстве случаев, чтобы хорошо поесть в уютной атмосфере. И не дома, а именно в ресторане. Тратить большие суммы на посуду в этом случае нелогично. Так что ваш выбор фаянс и простой дизайн.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.