• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отечественные дозаторы помогут вести учет полученного молока от каждой доярки
    Опубликовано: 2017-06-21 18:20:08

    Сегодня на украинском рынке оборудование для животноводства и производства молока представлено достаточно широко. На нем прочно закрепились известные зарубежные бренды. С ними конкурировать трудно, но украинские производители стараются не выпускать свою долю. Для этого приходится придумывать свои «фишки» и удерживать качество. А вот преимущество в цене – уже за ними.

    Среди предприятий с древними традициями – ОДО «Брацлав». На выставке «АГРО-2017» предприятие представило много интересного.

     

    В частности, 2 вида дозаторов молока для молокопроводов в доильных установках – механический и электронный, таких, как на дозатор.укр. По словам разработчиков, точность измерения механического – 3%, а в электронного даже меньше 3%. Эти приборы измеряют молоко по группам – для того, чтобы можно было вести учет надоенной продукции от каждой доярки.

     

    «А наш автомат промывки – лучший в Украине, – уверяет Сергей Яненко, инженер-конструктор ОДО «Брацлав». – Он может обеспечить экстра-класс молока». Программа промывки здесь состоит из 6 фаз: переддоильная промывка, последоильное полоскание, циркуляция, полоскание после циркуляции, дезинфекция, полоскание после дезинфекции. Для повышения эффективности промывки установлен воздушный инжектор.

     

     Agronews.org

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.