• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем наушники для прогулок и путешествий
    Опубликовано: 2017-05-03 15:09:33

    Настоящие меломаны не могут расставаться с любимой музыкой надолго, ведь она является важной частью их жизни. Если раньше прослушивание музыкальных композиций на ходу, во время прогулки или поездки в общественном транспорте было практически невозможно, теперь все изменилось.

    Современные меломаны могут по достоинству оценить многообразие моделей наушников. Любой производитель выпускает эти устройства в широком ассортименте, и среди них есть модели, идеально подходящие для использования в повседневной жизни, без отрыва от привычных занятий.

    Какие наушники идеально подходят для активных и занятых людей

    Такое изделие должно быть максимально приспособлено для частого ношения, транспортировки, длительного использования. Нельзя однозначно ответить на вопрос, какой вариант больше всего подходит для отважных путешественников, работников, часто летающих в командировки или спортсменов.

    Предпочтения у каждого свои, но перед покупкой стоит разобраться в свойствах отдельных моделей, представленных на современном рынке:

    • Внутриканальные, с уплотнителями из силикона. Они отличаются высокой чувствительностью и небольшим сопротивлением, поэтому прекрасно подходят для любого гаджета и не искажают звук. Это компактные изделия, которые легко поместятся в дамской сумочке или кармане.
    • Полноразмерные, или мониторные. Они не могут похвастать отличной шумоизоляцией, и имеют крупные динамики, поэтому лучше всего совмещать их с мощными девайсами. Но звук, воспроизводимый ими, некоторым слушателям нравится гораздо больше, по сравнению со звуком из внутриканальных.
    • Накладные, с чашками, которые прижимаются к ушам слушателя. Обычно они используются профессиональными музыкантами в студиях, или для домашнего прослушивания. Для использования на улице или в поездке это не лучший вариант, ведь такие наушники не обеспечивают достаточную шумоизоляцию, и плохо передают басы.

    Стоимость – важный критерий выбора, на который обращают внимание даже самые заядлые меломаны. Люди с большими требованиями к качеству обращают внимание на модели среднего ценового сегмента. Бюджетные более доступны, но они не всегда обеспечивают хорошее звучание, и при интенсивном использовании быстро ломаются.

    Многие любители современных модных трендов обращают внимание на наушники Beats Monster – цена их высока, но обусловлена высоким качеством исполнения и полноценным проигрыванием звука. Ознакомиться с ассортиментом этого именитого производителя можно на сайте http://beats-original.ru.

    Не каждый покупатель обращает внимание на цену. Интересуетесь, сколько стоят наушники Monster Beats? Если вы увидели их на рынке, по неожиданно небольшой, заниженной цене, не стоит обольщаться, ведь на стихийных точках очень часто продают подделки под видом оригинальных изделий.

    Главное – чтобы выбранное устройство нравилось именно вам и максимально соответствовало вашим запросам. Это касается и качества звука, и дизайнерского решения.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.