• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина обсудит ЗСТ с ЕС в рамках трехсторонних консультаций
    Опубликовано: 2015-12-22 16:02:35

    Трехсторонние консультации Россия-Украина-ЕС относительно зоны свободной торговли (ЗСТ) украинской стороны и Евросоюза сегодня должны состояться в Брюсселе, передает УНН.

    "В Брюсселе состоится очередная министерская встреча в рамках консультаций Россия-Украина-ЕС, в ходе которой будут обсуждены практические решения российских беспокойств, возникающих в связи с выполнением торгово-экономической части Соглашения об ассоциации ЕС-Украина в разных сферах", - говорится в сообщении пресс-службы Минэкономразвития РФ.

    Напомним, 8 декабря правительство Украины создало делегацию для участия в трехсторонних консультациях по торговым вопросам в формате Украина-Европейский Союз-Российская Федерация.

    Председателем делегации правительства Украины для участия в трехсторонних консультациях по торговым вопросам в формате Украина-Европейский Союз-Российская Федерация стал министр иностранных дел Павел Климкин.

    Инф. agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.