• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ВРУ все же прислушалась к аграриям — Бакуменко
    Опубликовано: 2015-12-21 11:30:00

    В Верховной Раде Украины 17 декабря 2015 г. рассмотрели по полной процедуре правительственный проект налоговой реформы и бюджета на 2016 г., и снова поднялся шквал критики на счет предложенных изменений, а также четкие аргументы о том, почему нельзя одобрять такой налоговый кодекс. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал народный депутат Украины Александр Бакуменко.

    Поэтому, по его словам, и решили создать рабочую группу из представителей парламента и правительства, чтобы продолжить работу над новым налоговым кодексом и бюджетом на основе действующего налогового кодекса, но с учетом некоторых изменений.

    «Мы вместе с коллегами и дальше будем отстаивать интересы аграриев, чтобы не допустить уничтожения животноводства и упадок сельскохозяйственной отрасли», — утверждает нардеп.

    Бакуменко пишет, что рабочая группа открыта для профессиональной дискуссии и сотрудничества и вышла 17 декабря 2015 г. поддержать митингующих, так как их обязанность — защищать права граждан.

    «Аграрный сектор — это люди с мозолистыми руками, которые держат экономику страны на своих плечах», — подытожил Александр Бакуменко.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.