• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Ногинске откроется телемедицинский центр
    Опубликовано: 2005-08-23 14:19:00

    До конца текущего года на базе Ногинской ЦРБ будет открыт один из первых в Московской области телемедицинских центров. Таким образом, Ногинск войдет в сеть, которая объединит крупнейшие научные и лечебно-диагностические центры Москвы и Московской области, а система здравоохранения вольется в общую телемедицинскую систему России.

    Как сообщает интернет-газета "Подмосковье настоящее", это позволит жителям района получать квалифицированную медицинскую помощь вне зависимости от места ания или работы. Даже в сложных и экстренных случаях может практически полностью отпасть необходимость в транспортировке больного в другие лечебные учреждения и выезде консультантов из крупных центров.

    Телемедицинские услуги для местных жителей будут бесплатными. Расходы на содержание этого центра полностью возьмет на себя муниципальный бюджет

    Ист. remedium

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.