• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сотни итальянских предприятий закрылись из-за антироссийских санкций
    Опубликовано: 2015-01-05 10:07:50

    Антироссийские санкции нанесли серьезный удар по сельскому хозяйству Италии. В 2014 году там прекратили деятельность порядка 1900 компаний
     
    Это произошло из-за падения регионального экспорта.

    В связи с этим итальянские фермеры призвали региональные власти принять «дорожную карту» для преодоления чрезвычайной ситуации в различных областях производства, пишет онлайн-издание Imola Oggi со ссылкой на организацию Agrinsieme Emilia Romagna.

    Убытки несут и предприятия других стран. Так, например, Вентспилсский рыбоконсервный завод оказался почти на грани банкротства. Отрицательные показатели ждут и польские фермеры, чьи овощи и фрукты оказались под продовольственным эмбарго, введенным Россией в ответ на санкции со стороны ЕС.

    Опасаются негативных последствий от антироссийских мер в Дании. Там серьезно опасаются, что введенные санкции серьезно могут ударить по европейской экономике в ближайшие несколько лет.

    Инф. agroxxi.ru

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.