• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина: Cereal Planet в 2014 году расширила рынки экспорта
    Опубликовано: 2015-01-04 10:06:14

    Группа компаний Cereal Planet в 2014 г. расширила рынки экспорта продукции. Об этом 26 декабря сообщила пресс-служба компании.

    В сообщении говорится, что в т.г. состоялась первая поставка партии ячменной муки в Южную Корею, в Латвию отправлена гречневая крупа и пшено, в Туркменистан – гречневая крупа, в Джибути и Гвинею-Бисау – колотый горох. Перловая, гречневая, пшеничная крупа, пшено, колотый горох, пшеничная мука были отправлены в Приднестровье.

    «В начале года было принято решение о закрытии филиалов в г. Полтава и г. Сумы и сформирована дистрибуционная сеть по всей Украине», – отмечается в сообщении.

    Также сообщается, что получение компанией «Олимп» сертификата HACCP позволило Cereal Planet расширить имеющиеся и выйти на новые рынки сбыта, повысить конкурентоспособность продукции предприятия, повысить инвестиционную привлекательность и капитализацию бизнеса.

    Инф. zol.ru

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.