• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина ввела ответные защитные пошлины на импорт пива из Беларуси
    Опубликовано: 2014-07-16 15:05:01

    Межведомственная комиссия по международной торговле рассмотрела отчет Министерства экономического развития и торговли Украины о результатах расследования по установлению фактов дискриминационных и/или недружественных действий со стороны Республики Беларусь относительно законных прав и интересов субъектов внешнеэкономической деятельности Украины - украинских производителей - экспортеров пивоваренной отрасли, сообщает газета "Урядовый курьер".

    По результатам рассмотрения отчета в соответствии с Законом Украины "О внешнеэкономической деятельности" комиссия приняла решение, согласно которому применена специальная пошлина в отношении импорта в Украину из Беларуси пива солодового, также резиновых шин и холодильников.

    Согласно сообщению, специальная пошлина применена до 31 декабря 2016 г. в размере    60,05% от таможенной стоимости товара.

    proagro

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.