• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ростсельмаш выводит на старт посевную технику
    Опубликовано: 2014-03-29 10:02:48

    Стартовал сезон демонстрационных показов техники Ростсельмаш в Украине, пишет  agropravda.com.

    В этом году общее число мероприятий увеличится, чтобы как можно больше сельхозпроизводителей смогли увидеть машины Ростсельмаш в работе. Первыми ознакомиться с новинками компании и лично убедиться в надежности машин Ростсельмаш смогли фермеры Юга страны. Для гостей была организована полевая демонстрация тракторов Versatile, почвообрабатывающей техники и опрыскивателей. Аграрии также получили разъяснения специалистов компании и дилерских центров по вопросам сроков поставок техники, ее гарантийного обслуживания и эксплуатации.

    Как рассказал директор по продажам Представительства Алексей Колотурский: «Наряду с уже известными тракторами и опрыскивателями мы впервые для аграриев Юга Украины презентовали почвообрабатывающую технику, которая появилась в модельном ряду Ростсельмаш и, на мой взгляд, крайне необходима нашим потребителям для проведения сельхозработ. Мы готовы приехать в любое хозяйство с необходимой техникой. Чтобы каждый руководитель, агроном, инженер смог убедиться, что наши сельхозмашины идеально подходят для любых технологических процессов».

    Первый демонстрационный показ стартовал 13 марта, ближайшие состоятся 18 марта в Николаевской обл., Октябрьском р-не, с. Бармашово в ФХ «Колос» и 25 марта в Одесской обл., Николаевском р-не, с. Новопетровка в СООО «Надия Украины».

    Источник: Агро Перспектива

    Инф. ukrapk.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.