• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты красоты: как правильно подобрать тени для век
    Опубликовано: 2012-10-30 06:04:36

    Тени для век, как и тональный крем, помада, всегда были и сегодня остаются особым инструментом ение мужчин, который любят использовать николаевские женщины. Как же правильно подобрать тени для век, чтобы подчеркнуть естественную красоту ваших глаз и сделать их еще более привлекательными?

     

    Прежде всего, не бойтесь экспериментировать

     

    Вы никогда не узнаете, а подойдет ли вам тот или иной цвет, если хотя бы разок не попробуете его только и именно на себе. Для начала купите несколько простых упаковок самых недорогих теней для век и попробуйте с ними поэкспериментировать.

     

    Когда вы подберете наиболее подходящий оттенок, который будет гармонично сочетаться с цветом вашей кожи, волос, то можете смело приобретать более дорогие и качественные тени, с хорошей текстурой.

     

    Если вам сложно подобрать себе подходящий оттенок теней для век, то для начала можете использовать лавандовый цвет, который, как и большинство любых бледно-розовых и даже бледно-сиреневых оттенков, весьма отлично гармонирует абсолютно с любым цветом глаз. Особенно хорошо лавандовые тени подходят голубоглазым. Если вы переживаете из-за того, что подобрали неправильный цвет, то не торопитесь сразу от него избавляться.

     

    Попробуйте нанести на поверхность век немного блеска - это придаст им сияющий вид

     

    Если вы любите экспериментировать – нанесите на веки немного серебристого блеска. Не стоит пренебрегать и тушью для ресниц. Конечно, для достижения более стойкого эффекта при нанесении макияжа лучше всего использовать качественную продукцию, которой является косметика и парфюмерия faberlic. Не стоит экономить на тенях для век, ведь они призваны сделать вас еще прекраснее и уальнее.

     

    При выборе подходящего цвета теней необходимо ориентироваться и на цвет кожи. К примеру, если ваше лицо склонно к покраснению или высыпаниям, вам категорически противопоказаны розовые, красные, фиолетово-красные и зеленоватые оттенки.

    Если ваше лицо имеет слегка желтоватый оттенок, то не рекомендуется использовать фиолетовые, желтые и оранжевые. Если кожа синеватого оттенка, то вам следует избегать синих и оранжевых оттенков теней для век. 

     

    Инф.ya-lady

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.