• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 шагов к идеальному макияжу.
    Опубликовано: 2012-10-23 00:04:59

    1.    Основа под макияж. База под макияж увлажняет кожу, устраняет незначительные дефекты и обеспечивает идеальное распределение тонального крема на коже.

     


    2.    Тени. Изучи свое лицо и цвет глаз. Поэкспериментируй с тенями. Воспользуйся советами макияжа для голубых глаз, для зеленых, для карих. Чтобы тени не забивались в складки века, ни в коем случае не наноси их одновременно с кремом для век. Подожди, пока крем впитается, и нанеси базу под тени. Так тени будут держаться дольше, а макияж будет ярче.

     


    3.    Помада. Как правильно нанести помаду, чтобы губы стали более пухлыми и ительными? Сначала нанеси на поверхность губ тонкий слой тонального крема. Затем нарисуй карандашом новую форму, чуть выходя за естественный контур губ. Нанеси помаду, а в центр верхней и нижней губы прозрачный блеск.

     


    4.    Пудра. Тут все просто: оттенок пудры должен либо совпадать с оттенком тонального крема, либо быть светлее. Рассыпчатая пудра ложится ровнее, нежели компактная, которая иногда образует «наплывы» на коже и более заметна.

    5.    Маскируемся! Воспаления на лице можно замаскировать корректором зеленого цвета. Выбирай корректоры, которые кроме маскирующего эффекта обладают еще и лечебными свойствами.

     


    6.    Палочка-выручалочка. Это блеск для губ! Кроме своей основной функции, его можно использовать в качестве теней или румян.

     


    7.    Соблюдай очередь! Сначала наноси тени, а уже потом рисуй стрелку. Только в этом случае получится четкая линия, и макияж будет аккуратным.
    8.    Объем или длина? Объемная тушь более заметна и при нанесении в несколько слоев создает эффект накладных ресниц. Но если это не является твоей целью, и тебе хочется более натурального вида твоих ресниц, используй удлиняющую тушь.
    9.    Бальзам или блеск? Выбирать тебе! Однако бальзам в первую очередь ухаживает за губами, предотвращая сухость и защищая от негативного влияния солнца, что особенно актуально летом.
    10.    Усталости глаз – нет! Чтобы скрыть следы усталости, синяки под глазами, нанеси крем для век с охлаждающим эффектом. Затем используй светоотражающий корректор.

     

    Инф.linen

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.