• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рейтинг тиков
    Опубликовано: 2012-08-29 20:00:00

    Ученые из Британии исследовали популярные тики и ь на вредность. Специалисты выделили ряд критериев: вредность для здоровья, развитие тической зависимости и социальность. еты и ь существенно опередили по вредности даже и.


    Ученые опросили десятки логов, сотрудников полиции, судей, а также психиатров. Просуммировав все данные, они составили рейтинг 20 самых опасных тиков. Лидерами, как и ожидалось, стали и , следом идут метадон и барбитурат. Стоит сказать, что эти тические вещества во всех странах запрещены для свободной продажи. Абсолютно легальные ь и еты далеко от а и метадона не ушли. ь на 5 месте, табак занял одиннадцатое. и оказался наоборот последним в тическом списке, пишет sunhome


    Руководитель данного исследования призывает властей внести ь и табачные изделия в список тиков. Врача поддерживают не только коллеги. По данным статистики причинойины всех обращений в медицинские учреждения является злоупотребление я и ие табака. Ежегодно в мире умирают от рака тысячи курильщиков и иков.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.