• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нацелимся на упругость
    Опубликовано: 2012-06-09 20:44:56

    По мнению большинства, самыми проблемными зонами на нашем теле являются живот, область и бедра. Но все же часто проблема кроется в нас самих, а точнее в наших глазах, которые всегда находят к чему придраться. Пролистывая модные журналы, мы любуемся на твердые накаченные животы и упругие ы знаменитых людей. Конечно, в этот момент нам и в голову не приходит, сколько труда косметологов, гримеров, операторов было потрачено на то, чтобы картинка с фигурой звезды получилась, чуть ли не идеальной.

     

     

     


    Добиться упругой кожи, излучающей здоровье и молодость, нереально за короткое время, однако, немного труда и терпения и возможно результаты превзойдут ваши ожидания. Итак, мы дадим вам несколько ценных советов, которые вам в этом помогут.

     

    В начале мы должны четко понимать, что в одиночку антицеллюлитный крем не приведет вас к желаемому результату. Поэтому никак не обойтись без целого комплекса процедур.
    Начинать следует с очистки кожи, а также ее параллельного а. В этом вам помогут щетка или варежка из сизаля. Ею вы без труда сможете проировать и очистить проблемные зоны либо в душе, либо сразу после него. Если вы хотите чтобы, ваша кожа стала более гладкой и нежной можно проводить сухой варежкой, при этом стимулируется кровоснабжение. Важно помнить, что движения проводятся снизу вверх.

     


    Это один из лучших рецептов упругой кожи - это холодные обливания после душа. Однако тут стоит быть осторожным. Лучше начинать с малого, и постепенно снижать температуру воды. Полезное оздоровительное воздействие также окажет контрастный душ. Начинать и заканчивать его стоит теплой водой. Под влиянием холода, сокращаются и укрепляются соединительные ткани, что способствует увеличению их эластичности.

     

     

     


    Что касается антицеллюлитного крема, то не обязательно покупать его в магазине, лучше будет приготовить его самим. Для этого вам потребуются эфирные масла грейпфрута, можжевельника, лимона и розмарина – они способствуют выводу жидкости из организма. Масла же пачули, имбиря, черного перца, шалфея активизируют кровообращение и прекрасно способствуют выведению токсинов. Нужно в 10 мл растительного или оливкового масла либо в 2 чайные ложки обычного крема добавить 3 капли эфирного масла. Наносить полученную смесь нужно два раза в сутки на проблемные участки кожи.

     


    Для лучшего эффекта также полезно будет воспользоваться специальным роликовым ером либо сделать этих зон руками. Благоприятное воздействие при увядшей коже окажет щипковый . Нелишним будет принимать ванну с растворенным в ней килограммом морской соли. 20 минут расслабления существенно улучшат состояние вашей кожи.

     

    Инф.womir

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.