• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать волосы объемными?
    Опубликовано: 2012-05-01 06:44:58

    Все мы бесконечно экспериментируем со своей прической, чтобы волосы были красивые и объемные. Для того, чтобы сделать волосы объемными сейчас существует масса косметических средств - шампуни, бальзамы, пенки для укладки. Все это, безусловно, помогает придать волосам объем, но стоит знать и о других способах, которые делают волосы объемными.

     


    Сделать волосы объемными можно, прежде всего, с помощью укладки. Если у вас короткие волосы, то сначала просушите волосы феном, одновременно укладывая большой круглой щеткой. Закончив укладку, возьмите немного воска, разотрите в ладонях и проведите по прядям волос. Если у вас длинные волосы, то нанесите гель для укладки на корни волос и просушите волосы вниз головой с помощью фена.

     

    Придать волосам объем можно с помощью начеса. Для этого нужно сухие и уложенные волосы начесать у корней. После этой процедуры слегка расчешите волосы по направлению их роста расческой с натуральной щетиной. Она больше всего подходит для начеса, т.к. такая расческа аккуратно разглаживает, а не счесывает волосы. Правильный начес может продержать объем до трех дней.

     

    Сделать волосы объемнее можно, используя бигуди. Для этого чуть влажные волосы расчешите и равномерно нанесите средство для укладки. Затем накрутите прядки на бигуди. Когда все будет готово, подсушите волосы феном с диффузором. Снимите бигуди через 20 минут. Не расчесывайте волосы, а просто разделите прядки волос руками.

    Еще один способ придать волосам объем - сделать химическую завивку или биозавивку волос. Биозавивка волос является более щадящей технологией завивки волос, не разрушает структуру волоса и сохраняет естественную красоту волос.

    Сделать волосы немного объемными может также помочь осветление волос, либо мелирование, так как такой способ визуально увеличивает густоту волос, а также придает волосам живой и естественный вид.

    Специальная стрижка также может увеличить объем волос. Тут лучше всего подойдет стрижка многослойная, с «рваными» неоднородными концами.

    Эффективное средство для увеличения объема - это наращивание волос. С помощью наращивания к волосам присоединяются дополнительные пряди волос, которые делают волосы намного объемными.

     

     

    Инф.domohozyaika

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.