• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Польза ежедневного а
    Опубликовано: 2012-01-19 11:00:00
    Ежедневный повышает качество ы и увеличивает шансы на ие.

    На международной конференции в Амстердаме по вопросам воспроизводства и эмбриологии австралийские ученые представили результаты исследования 118 мужчин. У восьми участников эксперимента из десяти ежедневная яция в течение недели привела к 12-процентному снижению числа отклонений от нормы в структуре ДНК атозоидов, пишет sunhome.


    Несмотря на резкое снижение в течение недели количества атозоидов в семени (со 180 до 70 млн), этот показатель остался в пределах нормы. Более того, подвижность атозоидов даже слегка увеличилась.


    Известно, что длительное нахождение атозоидов в яичниках приводит к нарушениям в ДНК. Переизбыток тепла также вызывает пассивность атозоидов. Наконец, они могут быть атакованы свободными радикалами в семенных протоках, в результате чего гены тоже пострадают.


    Ученые рекомендуют парам, которые никак не могут завести детей, заниматься ом регулярно каждые два-три дня. И предупреждают, что ежедневный в течение двух недель, напротив, приведет к резкому сокращению числа атозоидов.


     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.