• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые способы сбросить лишний вес
    Опубликовано: 2011-12-23 11:30:00

    Многие мечтают похудеть и мучают себя диетами, не подозревая, что путь по сбрасыванию лишних килограммов можно пройти легко и с удовольствием. Придерживаться диеты или здоровой схемы питания станет куда легче, если подойти к процессу с выдумкой. Исследователи полагают, что свежие идеи весьма многообещающие:



    1. Что наша жизнь? а!



    Отвлеките себя от мыслей о набеге на холодильник. Как это сделать? Очень просто - надо чем-нибудь увлечься. На роль "увлечений" отлично подходят всевозможные сетевые ы - словесные загадки, кросфорды, паззлы и т.д. а снимает стресс и снижает желание немедленно подкрепиться булочкой или еще чем-нибудь вредным, пишет sunhome.


    2. Поставьте себя на кон



    Исследователи выяснили, что худеющие, которые поспорили с кем-то на деньги о том, что сбросят к определенному времени определенное количество килограммов, сбрасывали гораздо больший вес, чем те, кто ни с кем ни о чем не спорил. В Сети есть даже специальные сайты для худеющих спорщиков: FatBet и WeightLossWars. Если нет охоты сорить деньгами, просто постарайтесь худеть "о": расскажите о своих намерениях родственникам, друзьям, коллегам по работе, читателям блога.



    3. Улыбайтесь



    Прикрепите к холодильнику магнитом любую фотографию, вызывающую у вас улыбку, или смешную рожицу, или забавную картинку. Шансы на то, что, посмотрев на нее и получив заряд позитива, вы выберете из недр холодильника здоровый перекус, а не что-то вредное, резко повысятся.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.