• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Из-за аборта развивается рак
    Опубликовано: 2011-12-21 14:40:09

    Индийские ученые уверены, аборт способствует развитию рака молочной железы. Ученые хотели выяснить, каким образом ное вскармливание может защитить от возникновения рака молочной железы. Связь между абортами и онкозаболеванием была обнаружена и ранее. Результаты исследований ученых из Соединенных Штатов Америки, Китая и Турции доказывают, что такая взаимосвязь существует, пишет novosti.



    В исследовании принимало участие 300 представительниц слабой ины человечества, эти женщины кормили своих детей ью на протяжении 12–23 месяцев. Женщины, которые кормили детей от 0 до 11 месяцев заболевают раком и на 66,3 процента чаще. Шансы заболеть раком и снижались на 87,4 процента, если женщина кормила ью ребенка на протяжении 24–35 месяцев.



    Женщины, которые хотя бы раз в жизни делали аборт, в 3 раза больше других рискуют заболеть этим онконедугом. Известно также, что постклимактерический возраст и пассивное ие увеличивают риск развития рака молочной железы.



    Вероятность того, что женщина может заболеть раком молочной железы в течение жизни, равна 11%.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.