• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мед - лекарство от всех болезней
    Опубликовано: 2011-12-20 15:20:23

    Медики рекомендуют употреблять ежедневно несколько чайных ложек меда, чтобы нормализовать обмен веществ и повысить иммунитет. Важно также знать то, что каждый сорт меда имеет свои лечебные свойства. Например, гречишный полезен при малокровии, гипертонии и анемиях. Мед из боярышника полезен при заболеваниях сердца. Пустырниковый мед позволяет снять нервное напряжение. При проблемах с потенцией можно применять кориандровый мед. Регулирует функции ЖКТ, а также улучшает кровообращение акациевый мед, пишет novosti.



    По своему составу, пчелиный мед практически соответствует составу крови человека. Медики рекомендуют употреблять стакан воды с чайной ложкой меда. Этот напиток дает возможность восстановить эритроциты, а также их состав. Вода с медом позволяет улучшить деятельность еще и лейкоцитов.



    Самым полезным считается мед в сотах, так как в нем не произошло никаких окислительных процессов. Вывести токсины можно благодаря пчелиному воску. Перга является продуктом пчеловодства. Маточное молочко перги омолаживает организм человека на клеточном уровне. Врачи отмечают, что у человека не может быть аллергии на мед, она может быть только на растения, из которых собран мед.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.