• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • и опасны для здоровья женщины!
    Опубликовано: 2011-12-19 10:00:47

    Врачи-маммологи долгое время проводили исследования о влиянии ов на развитие рака и. Специалисты Института болезней цивилизации отмечают, что женщины, которые носят ы не менее двенадцати часов ежедневно, на 20% больше рискуют заболеть раком, по сравнению с теми женщинами, которые носят их менее 12 часов или не носят вообще. Известно, что женщины в африканских и азиатских странах не носят ы, возможно, поэтому они болею реже раком и, чем женщины в Европе и США. Это связанно с тем, что оказывает дополнительное давление на лимфатические узы и сосуды. Медики не рекомендуют приобретать ы на косточках. Так как такое белье не только провоцирует развитие рака и, но и может повредить кожу в области и. Это, в свою очередь, приводит к дистрофии локального участка кожи и образованию трофических язвочек, пишет novosti.



    Также тесные ы могут нарушить чувствительность кожи в области и, поэтому область может потерять чувствительность или, наоборот, стать сверхчувствительной.


     
    на «косточках», который не подходит по размеру, сильно сдавливает ь и нарушает приток, а также отток крови и лимфы в сосудах. С течением некоторого времени в глубине начинают более активно развиваться другие сосуды.



    Кроме того, у обладательниц неподходящих по размеру ов на косточках, может развиться диффузная мастопатия, провоцирующая развитие рака молочной железы.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.