• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как полюбить себя после тридцати
    Опубликовано: 2011-12-08 17:00:09

    Вопрос, как полюбить себя, женщина не должна задавать себе ни в каком возрасте, ведь Бог наделил женщину вечной молодостью. Это вовсе не сарказм. В отличие от мужчин, женщины не лысеют. Редкие волосы можно легко подправить при помощи современных стрижек и средств для укладки. Женщина никогда не теряет своей уальной силы, не нуждается в ах. После 30 лет жизнь только начинается, женщина расцветает, познает себя и мужчин. Вопрос, как полюбить себя, скорее, нужно задавать подросткам, но не женщине после 30. Это период наибольшей уальной активности и очарования. Нужно только верить в это.

    Возрастная дискриминация
    Почему же женщина после 30 лет начинает задаваться вопросом, как полюбить себя? Все дело в возрастной дискриминации. До 30 лет девушка считается молодой, а после - старухой. Мужчины заключили женщин в камеру. Удивительно, что мужчин не устраивает молодая женщина, потому что она глупа, а тридцатилетняя - потому что стара. Но зачем соглашаться с мужчинами? Даже после 30 лет можно выглядеть на 20. Не нужно ненавидеть мужчин, не нужно отчаиваться. Нужно полюбить свой возраст и радоваться настоящему и будущему.

    Не распускаться
    Именно стереотипы превращают женщин после 30 лет в старушек. Стереотипы заставляют искать ответ на вопрос, как полюбить себя. Чтобы полюбить себя, нужно не распускаться, не ходить дома в халате и домашних тапочках. Нужно показать мужчине, который рядом, что в 30 можно быть модной, умной, стройной, необычной. В 20 лет девушки не задумываются над тем, как покорить мужчину. Это и есть минус, которым нужно воспользоваться как преимуществом. В 30 лет можно быть искусной ительницей. Необязательно выдавать свой возраст. Пока лицо позволяет, можно ать молодую девушку и делать это умело.

    Энергичность покоряет мужчин
    Тем, кто еще не избавился от пессимизма и продолжает задаваться вопросом, как полюбить себя, нужно обратиться к историческому опыту. История показывает, что мужчины покорялись вовсе не молоденьким красавицам. Часто их сердца завоевывали не слишком привлекательные женщины, но ухоженные и энергичные. Мужчина скорее обратит внимание на живые, умные глаза, чем на молодящуюся особу в мини-юбке с ярко накрашенными губами. Старость отталкивает. Чтобы не выглядеть старой, нужно улыбаться и быть энергичной. Источником энергии является мечта, желание себя реализовать. А тем дамам, которые все равно не уверены в собственной внешности, можно посоветовать скрыть свою неказистость при помощи хорошо продуманного стиля.

    Не быть привлекательной
    Главное после 30 лет - это не ставить себе цель нравиться всем мужчинам, быть привлекательной для всех. Но при этом нужно быть открытой, нести свой неповторимый стиль, шарм и обаяние. Для своего любимого человека можно стать еще более привлекательной, если заняться своей гибкостью, например, посещая курсы боди-балета. Не стоит упускать возможность продемонстрировать возлюбленному плавные завораживающие изгибы восточных телодвижений. Помогут приобрести гибкость в теле и легкость в походке обычные растяжки. Упражнения должны быть регулярными, только тогда будет эффект.

    Мнение мужчин о тех, кому за 30
    Считается, что мужчина может предложить руку и сердце девушке 20 лет, но никогда не сделает такого предложение 25-летней. Если подслушать разговоры в компаниях мужчин, то можно услышать примерно такие выражения о тридцатилетних женщинах. Мужчина 50 лет отзывается о сорокалетней даме, как о бабушке. Шестидесятилетние мужчины могут делить женщин на две категории: двадцатилетних и старух. Актеры, режиссеры говорят о 38-летних звездах женского пола, способны заявить, что они пусть и красивы, но уже староваты. И, тем не менее, эти высказывания не дают повода отчаиваться. Напротив, все это должно стать стимулом любить себя еще больше, утверждает Raut.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.