• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На самом ли деле и опасны?
    Опубликовано: 2011-12-08 00:15:07

    Прежде чем вы решитесь проколоть себе какую-либо часть тела, или сделать татуировку, вам стоит ознакомиться с простыми правилами, которые надо соблюдать, как при самой процедуре, так и после нее, в процессе заживления ран.

     

    и татуировки это процедуры непременно связанные с потерей того или иного количества крови. В свете этого стоит понимать, что инструменты, которыми работает человек при нанесении татуировки или создании отверстия на коже, должны быть не просто чистыми, а стерильными, пишет bienhealth.

     

    Иначе, если инструменты не «первой свежести», есть большая вероятность подхватить какую-либо инфекцию или даже получить заражение крови. Самыми страшными исходами при е или татуировке (при неправильном обращении) могут быть: гепатит, столбняк и даже СПИД. Также, не соблюдая правила гигиены можно получить аллергические воспаления кожи.

     

    Первые две недели после того как вы сделали себе или татуировку, противопоказано посещение саун, бассейнов. Т.е. вы целиком и полностью должны оградить себя от длительного нахождения во влажной среде (купание в водоёмах). Вынимать до полного заживления ранки нельзя, так как это может привезти к заживлению проделанного отверстия и процедуру придётся выполнять заново, но уже через несколько недель, т.е. через, то время пока заживёт ранка. Так же, при вынутом е, есть вероятность попадания инфекции в канал.

     

    Если вы сделали себе , но потом решили что не хотите носить его на своём теле, то просто выньте его из отверстия. В течение нескольких недель отверстие заживёт и на его месте останется небольшой шрам.

     

    Перед тем как делать стоит ознакомиться с противопоказаниями. Это могут быть хронические болезни: гастрит, колит, отит, язва желудка и т.д. Так же не рекомендуется делать людям, с какими либо психическими расстройствами, так как может случиться приступ.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.