• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • До чего может довести чрезмерная женская эмоциональность
    Опубликовано: 2011-12-07 16:45:45

    Всем известно, что женщины эмоциональнее мужчин. Повышенную женскую эмоциональность усугубляет вещество аккамбенс, вырабатывающееся в головном мозге женщин после достижения цели и отвечающее за баланс трусости и бесстрашия.



    Вещество действует аналогично некоторым тикам, делая работу центральной нервной системы особенно интенсивной. Следствием становится повышенная жизненная активность, которая может перерасти в неконтролируемое поведение, пишет newsland.



    Некоторые активные женщины под действием аккамбенса способны нарушить закон. Этой опасности особенно подвержены целеустремленные женщины, настроенные на регулярное достижение поставленных целей.



    Действие вещества таково, что притупляет чувство опасности и способность анализа возможной отрицательной реакции на свое неадекватное поведение. Зато смелость и уверенность в себе возрастают до огромных размеров.



    В некоторых случаях чувство опасности полностью атрофируется. Поведение таких особ становится опасным для общества и их, как правило, принудительно изолируют в клиники, специализирующиеся на лечении психических заболеваний.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.