• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как понравится на первой встрече
    Опубликовано: 2011-12-11 01:00:50

    Американские специалисты попробовали выяснить, что надо сделать, чтобы понравиться человеку на первой встрече. Оказалось, что не только проявление искренних эмоций помогает наладить отношения между людьми, но и жесты.

     

    Ученые утверждают, что если вы хотите расположить к себе человека, попробуйте подражать его движениям. Результаты тестов показали, что имитация жестов помогает установить более тесный контакт в общении, пишет ivona.bigmir.

     

    Притом люди копируют жесты неосознанно, когда стремятся завоевать расположение и доверие окружающих. Известно, что женщины и мужчины больше доверяют тем людям, которые начинают им подражать. Они даже испытывают желание помочь и щедры с такими людьми.

     

    Исследователи установили, что уже после нескольких минут общения подражание может вызвать симпатию, привязанность и сочувствие.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.