• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцам стало доступно приложение Яндекс.Музыка для Facebook
    Опубликовано: 2011-11-30 14:20:12

    Приложение Яндекс.Музыка, недавно появившееся в Facebook, с сегодняшнего дня стало доступно пользователям из Украины. 2,5 млн. композиции, которые пользователь приложения слушает на Яндекс. Музыке, автоматически попадают в ленту его друзей на Facebook.

    Приложение Яндекс.Музыка, недавно появившееся в Facebook, стало доступно пользователям из Украины. Сейчас в каталоге Яндекса более 2,5 млн композиций. Все они легальны, бесплатны и в хорошем качестве.

    Теперь украинцы могут делиться в Facebook любимыми треками,просто слушая их на сервисе Яндекс.Музыка. Это удобный способ узнавать о музыкальных прииях друг друга и вместе слушать хорошую музыку.

    Композиции, которые пользователь приложения слушает на Яндекс.Музыке, автоматически попадают в ленту его друзей на Facebook. Друзья тоже могут слушать эти треки, включив их на Яндекс.Музыке прямо из новостной ленты. При этом регистрироваться или вводить пароль на сервисе не нужно — Яндекс. Музыка открыта для всех украинцев.

    Недавно на Яндекс.Музыке появилась возможность отправлять в Facebook ссылки на понравившиеся треки и свои плейлисты. Теперь, чтобы рассказывать друзьям о любимой музыке, достаточно её просто слушать.

    Источник информации: Яндекс

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.