• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать кожу красивой
    Опубликовано: 2011-11-19 07:00:00

    Каждый человек прекрасно знает о том, что красивая кожа – это залог успеха в жизни и основа внешней привлекательности. Красивая кожа давно стала верным и проверенным способом занять достойное место и в компании, где вы работаете и в сердце избранник. Для того, чтобы иметь красивую кожу, необходимо постоянно работать над собой и кожей. Красивая кожа и лень – это понятия несовместимые. Один день, который не будет направлен на то, чтобы ваша кожа становилась ярче, свежее и ухоженнее, станет серьезным упущением, пишет sunhome.

     

    Зато, если вы постоянно следите за кожей, она вас вознаградит прекрасным внешним видом, здоровьем и привлекательностью. Для того, чтобы с утра кожа сияла, необходимо протирать ее холодным настоем ромашки, который отлично тонизирует и стягивает поры. В течение дня очень хорошо сбрызгивать кожу водой, немного теплой. Вечером кожу стоит протереть чуть теплым настоем зеленого чая и положить на уставшие дольки огурца, который снимет отечность и усталость. Эти простые рецепты станут основой вашей красивой кожи, а главное их достоинство заключается в том, что они практически не занимают времени.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.