• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от усталости в домашних условиях
    Опубликовано: 2011-11-18 11:08:00

    Сегодня большая часть россиян вынуждена работать не только на основной службе, но и на многочисленных подработках, чтобы обеспечить себе и своим близким достойное существование. Естественно, что в условиях постоянной занятости, дефицита времени и перманентного состояния усталости очень важно найти хоть немного времени для того, чтобы снять с себя весь накошийся негатив, который может стать причиной серьезных заболеваний, пишет sunhome.

     

    Избавиться от усталости можно и в домашних условиях. Для этого достаточно знать простой рецепт расслабления, который быстро приведет ваше эмоциональное состояние в благостное расположение духа. Итак, в ванну с теплой водой необходимо вылить стакан холодного молока и разбавить в воде с молоком столовую ложку меда. Такая смесь из воды, молока и меда благостно влияет на кожу, а также прекрасно расслабляет. Вы даже не заметите, как усталость растворилась в воде, и все невзгоды рассеялись. Представительницам прекрасного пола, кроме того, стоит знать, что ванны с медом и молоком принимала красивейшая и всех цариц – Клеопатра для того, чтобы сохранить молодость и красоту.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.