• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На освещение Киева мэрия выделила 40 млн. грн.
    Опубликовано: 2011-11-15 19:05:40

    На ремонт сетей внешнего освещения придомовых территорий в Киеве мэрия направила 40 миллионов гривен.

     

    Как сообщает муниципальная газета Хрещатик, все работы проводятся во исполнение распоряжения КГГА № 1783 от 28 сентября О капитальном ремонте сетей внешнего освещения придомовых территорий Киева, пишет korrespondent.

     

    В приложении к документу указаны 118 улиц. Конечный срок выполнения работ - 31декабря.

     

    Ответственным за выполнение работ является коммунальное предприятие Киевгорсвет,на балансе которого находятся свыше 66-ти тысяч железных и бетонных опор.Однако под капитальный ремонт попали только 318-ти опор, а это около тысячи светильников.

     

    "Три года подряд ни одной копейки на реализацию программ по улучшению уличного освещения придомовых территорий в городе не выделяли. В этом году мы предложили обновить 606 придомовых территорий. И на этом не остановимся", - заявил председатель КГГА Александр Попов.

     

    Заместитель директора коммунального предприятия Киевгорсвет Евгений Павлюк отметил, что новые фонари будут энергосберегающими.

     

    "В тендерной документации сформулированы технические требования к фонарю. Его эквивалентом должен стать светильник Opalo", - сказал он.

     

    С полным перечнем адресов, где предусмотрены работы, можно ознакомиться на официальном сайте КГГА в приложении к распоряжению № 1783.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.