• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стоматологи зарабатывают на новой моде: неровные зубы и выделяющиеся клыки
    Опубликовано: 2011-11-15 13:00:15

    Основа новой эстетики, набирающей популярность в мире- неровные зубы и выделяющиеся клык. Токийские стоматологи тут же сориентировались и предлагают нарастить клыки за счет фальш-зубов.

    Идеально ровные и белые зубы уходят в прошлое. В Японии получил популярность новый стиль "яэба" ("двойной зуб") согласно которому налезающие друг на друга зубы и выделяющиеся клыки - основа новой эстетики. Токийские стоматологи предлагают нарастить клыки за счет фальш-зубов.

    Стиль "яэба" предполагает имитацию дефекта, характерного для детского возраста, когда еще не все молочные зубы выпали или челюсть слишком узкая, что нарушает зубной ряд. По мнению законодателей моды, это придает улыбке большую детскость и позволяет скинуть ее обладателю несколько лет.

    Как отмечает доктор Эмили Заслов из Университета Пейс, данная мода является уализацией образа молодых ек. Это одна из граней культа молодости. А вот стоматолог Марк Лавенберг, работающий на Манхеттене, уверен, что белозубые улыбки стали слишком белозубыми и похожими друг на друга. Между тем, человек привлекателен именно из-за своих милых несовершенств и индивидуальности.

    Видеоролик показывает как можно в соматологическом кабинете приобрести "перевоплощения" зубов в новый стиль "яэба".

    Источник информации: Евролаб со сслыкой на Med Daily

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.