• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевляне в сентябре оплатили 103% счетов за услуги ЖКХ
    Опубликовано: 2011-10-10 12:50:25

    Общий уровень оплаты киевлянами жилкомуслуг в сентябре, с учетом погашенной задолженности, составил 103,28%. Уровень текущей оплаты составляет 92,93%.

    Как сообщили в КГГА со ссылкой на коммунальное предприятие Главный информационно-вычислительный центр, среди жителей домов коммунальной формы собственности девять районов города, кроме Святошинского (99,36%), достигли уровня оплаты более 100%.

    Кроме того, почти 73% жителей города (660 тысяч лицевых счетов) оплатили за жилищно-коммунальные услуги до 20 сентября и не имеют долга. Соответственно, они получили скидку при начислении стоимости услуг за сентябрь.

    Коммунальное предприятие ГИВЦ отмечает, что счета за потребленные жилищно-коммунальные услуги можно оплатить в более чем 90 банковских учреждениях и их филиалах, которые осуществляют прием платежей населения по единственным счетам без дополнительной комиссии. В частности, речь идет о ПАО КБ Крещатик, Ощадбанк, ПАО Приватбанк.

    По материалам: Корреспондент

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.