• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полезна ли финиковая пальма
    Опубликовано: 2011-09-17 08:00:00
    “Мне подарили финиковую пальму. Она занимает много места в моем интерьере. Есть ли смысл в такой громадине? Не является ли она энергетическим вампиром? Софья Боровиковская, г. Москва”.
    Финиковая пальма хотя и гость из Африки, тем не менее способна расположить к себе хозяев дома в России. Она обладает огромной энергетический силой. Способна дарить ее вам, если чувствует внимание и уважение к себе. Будьте к ней благосклонны, и она поможет вашему здоровью, пишет sunhome.


    Это растение совсем не простое. Если фикус, например, гасит агрессию вспыльчивых людей, помогает обрести уверенность нерешительным, то пальма таких не любит. Она вполне может “вампирить” людей с тяжелым характером, недовольных, недоверчивых. У пальмы часто меняется настроение - об этом можно судить по ее листьям, которые могут менять окрас. Если листья светло-зеленые, значит, она в хорошем настроении и может подпитать вас энергией. Не бойтесь, смело подержите ее листья в своих руках. Если же листья стали темнее, чем были, значит, пальма не в духе, может забрать у вас энергию, и не стоит к ней близко подходить.


    Так что делайте выводы: специалисты считают, что не стоит держать у себя пальму людям с расстроенной нервной системой, с нестабильным артериальным давлением, с сердечными недомоганиями.


     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.