• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вертолетную площадку возле Канева откроют 19 сентября
    Опубликовано: 2011-09-08 14:30:21

    19 сентября в Черкасской области откроют новую вертолетную площадку. Об этом заявил глава Черкасской облгосадминистрации Сер Тулуб.

    Как сообщает пресс-служба Черкасской ОГА, вертолетная площадка с пассажирским терминалом пропускной способностью 50 пассажиров в час построена в селе Пекари Каневского района. По информации УНИАН, в церемонии открытия вертолетной площадки примет участие президент Виктор Янукович.

    Также 19 сентября запланировано открытие после реставрации комплекса "Могила и памятник Шевченко".

    Кроме того, в Черкасской области откроют туристический комплекс "Авто-река" и Ярмарочную площадь. Запланировано проведение праздничной ярмарки, на которой все районы Черкасской области представят изделия декоративно-прикладного искусства и промышленного производства.

    Напомним, ранее сообщалось, что стоимость строительства вертолетной площадки составляет 96 млн.грн. В Кабинете министров заявили, что сооружение площадки осуществлялось в рамках Государственной целевой программы подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы по футболу.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.