• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Все аспекты уальных отношений
    Опубликовано: 2011-09-05 11:40:00

    уальные отношения между мужчиной и женщиной состоят из многих нюансов. Прочная любовь и хороший начинаются с успешного сотрудничества". Необязательно проводить ночь с женщиной, чтобы узнать, какова она в е. Достаточно посмотреть, как часто и с какой силой она скандалит.



    Куда же уходит та энергия, которая должна идти на любовь и ? Как вы поняли, она уходит на скандал, который является аналогом а. Он имеет то же самое анатомо-физиологическое обеспечение! Та же смена ритма, так же учащается дыхание, сильно бьется сердце, усиливается потоотделение, выраженными становятся двигательные реакции, и наступает эмоциональная разрядка, пишет sunhome.



    Да, сейчас все о е, вот так с головы на ноги, или наоборот?


    Каков же мужчина и что он собой представляет, или как завоевать любовь, как превратить своё о с мужчиной в семейный союз, — мы с вами поговорим… но позже.



    Научимся также правильной организации свиданий. Узнаем, что такое манипулирование уальной зависимостью, и выясним, что же значит для нас ь — «полет на седьмое небо».


    Как вы можете ответить на такой вопрос: «Допускать ли уальную ь при первом свидании?»



    Задавая себе этот вопрос, женщину обычно волнует не реальная, практичная часть, такая как безопасный , как получить удовольствие. Обычно женщину в этом контексте волнуют мые последствия преждевременной уальной связи. Или вспоминаются слова матери, что «вообще все мужчины грязные животные, кроме а им ничего не нужно!»



    Что бы вы могли сказать на это, каков ваш опыт, и нужно ли его перепрограммировать? Так ли важно до того как лечь с мужчиной в ь, знать о том, что из этого выйдет утром? Есть ли у вас, комплекс женщины в уязвимости в отношениях с мужчиной? Разве нужно и возможно — все чувствовать и всего но желать, но от этого отказаться? А ради чего?



    Вот бывает блюдо на вид привлекательно и аппетитно, но только на следующий день несварение желудка обеспечено! Возможны ли здесь такие аналогии?



    Что важнее для женщины, в отличие от мужчины, здоровый, физиологически увлеченный , или мысль об отношениях? Неужели реальность женщины в том, что заложило пуританское воспитание родителей, или негативный прошлый опыт?



    А сможет ли мужчина подождать, поймёт ли он смятение души женщины?



    Как вы думаете, что здесь здравый смысл, а что ханжество?



    Ведь уальные отношения — это основа нормальных, естественных и здоровых взаимоотношений между двумя ыми, уважающими друг друга как личность людьми, испытывающими уальное желание и практикующими безопасный .


    является изначально чувственным опытом, это праздник чувств. уальное поведение может транслировать ь, ь, любовь, нежность и много ещё чего.



    Прикосновения, запахи, вкус, звуки и картина занятий любовью являются глубоким и прекрасным переживанием. Занятие любовью — это естественные острые человеческие ощущения, и каждый должен иметь возможность испытать присущее этому удовольствие и эмоциональное удовлетворение.


    Однако немногие люди умеют создавать те виды удовлетворительных и завершенных уальных ощущений, которые они желают. Эмпринт форма, которую мы представим вам в дальнейшем, предназначена снабдить вас некоторыми основными элементами такого умения.



    является внутренне присущим (и, разумеется, наиболее радостным и удовлетворяющим).



    чувственным опытом. Поэтому наиболее приемлемо ощущение сиюминутного настоящего. Занятия любовью должны быть направлены на предоставление и восприятие ения, скорее, сейчас, чем заботиться о ении, которое было или могло бы быть дано и испытано.



    Если вы будете все в прошлом или будущем, ение приятными ощущениями от настоящего станет для вас значительно менее достижимым. Вы так потеряетесь в прошлом или будущем, что ваши воззрения и критерии станут неуместными и разрушительными для ения ом.



    Приемлемыми ощущениями для обсуждения о е являются те прошлые чувства, которые наполняли вас тически преисполненным состоянием. Это дает основу и возможность удовлетворять свои и вашего партнера текущие потребности в ении, ждении, любви и ценимости. Вдобавок часты случаи, когда воображение текущего чувственного и эмоционального опыта вашего любимого является как приемлемым, так и приятным, например, при ом ждении.

     

    Мужчины любят ый не столько потому, что им приятно, сколько потому, что чувствуют себя в этот момент желанными и любимыми.


    В дополнение к критерию ения при использовании настоящего сиюминутного опыта как источника информации, побуждения и обратной связи, имеются три другие составляющие, которые важны для превращения удовлетворительных уальных ощущений в реальность.


    Первой, является то, что удовлетворение ваших уальных критериев будет совпадать с ением. Такие эквиваленты критериев, как = выражение любви, = естественно, = приятно, являются ассоциациями, которые наполняют качествами, важными для вас, вашего любимого и ваших отношений.


    Второй важной составляющей является такое оперирование предположением выбора, что, если ваши критерии и критерии вашего любимого не удовлетворены, вы будете пытаться изменить как ваш опыт, так и поведение для удовлетворения этих желаний.


    И третья — ваше внимание будет на уровне чувств. Это относительно детальная конкретность ощущения, которая обеспечивается гибкостью ваших потребностей в удовлетворении вашим критериям и удовлетворении чувственных желаний.


    Именно из ощущений строятся эмоциональные состояния, представления о себе и так далее. Поскольку удовлетворение такому критерию, представленному в наиболее общем виде мнению о себе, будет, вероятно, вовлекать относительно много наборов различных способов поведения и ощущений. И они выражают, какого рода личностью вы являетесь, и только смена позы, по, прикосновение, звук или аромат будут нужными для достижения приятного ощущения.

    Как всему этому мешают зажимы и прошлый негативный опыт? А вот техники нейро-лингвистического программирования помогают найти способы совершенствования качества отношений в паре.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.