• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Возможен ли на пенсии
    Опубликовано: 2011-09-04 07:00:00
    Считается, что  - занятие для молодежи. Но и в пожилом возрасте люди имеют право на свое ное счастье.
    Американский олог-исследователь Стейси Линдоу провел опрос более семисот пар пенсионеров на предмет занятий любовью. Результаты удивили ученого - четверть опрошенных пар в возрасте от 57 до 64 лет подтвердили, что имеют регулярный раз или дважды в неделю, пишет sunhome.


    Мужчины от 65 до 75 лет оценивают как неотъемлемую составляющую счастья в преклонном возрасте, лишь 13% указали, что равнодушны к у. Причем им совсем не обязательно, чтобы объектом удовлетворения желания была молодая женщина, своя привычная старушка, по словам пенсионеров, их вполне устраивала. Чего не скажешь о супругах ных старичков.


    в жизни пожилой женщины ает далеко не ведущую роль - 35% заявили, что не нуждаются больше в ных ах своих мужей. Однако наиболее умные из ставших ыми пенсионерок, несмотря на свое равнодушие, продолжают исправно исполнять свой супружеский долг, считая, что это поможет их супругу сохранить верность.


    Что касается наших, отечественных пенсионеров, то они занимаются ом в три раза реже своих заокеанских сверстников. А виной тому - распространенный предрассудок: пожилым людям делать это неприлично. Причем исходит он обычно от стареющих женщин, стесняющихся своего немолодого тела даже перед собственными мужьями.

    Более того, физиологи и врачи во всем мире все больше склоняются к мнению, что, лишая себя уальных утех в зрелом возрасте, женщины обрекают себя на преждевременное старение, а мужчин толкают на измену. В общем, хотите счастливой старости - занимайтесь ом до глубокой старости. И не стесняйтесь.
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.