• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Можно ли пользоваться электроэпилятором
    Опубликовано: 2011-09-02 11:00:00
    К сожалению женщины всю жизнь вынуждены бороться с волосами в нежелательных местах. 
     
     
    Раньше я всегда сбривала волосы на ногах обычной бритвой, но недавно мне подарили электрический эпилятор. Скажите, пожалуйста, не вредно ли им пользоваться и насколько он эффективен?
     
     
    Электрические эпиляторы, особенно последних поколений, - вполне надежные и удобные приборы. Некоторые из них оснащены специальными насадками, уменьшающими боль от эпиляции. Но даже если их нет, боль эта вполне терпима. Нужно только выполнять некоторые правила. Перед эпиляцией следует распарить кожу - лучше всего принять горячую ванну. Водите эпилятор по ноге, слегка нажимая на него. За один раз проэпилировать ноги вам наверняка не удастся – процедура эта довольно длительная, так что если вы готовитесь поехать в отпуск, займитесь эпиляцией за три-четыре дня до отъезда. Обязательно выбирайте место с ярким освещением. После эпиляции обязательно протрите кожу спиртом или одеколоном. На месте вырванных волосков могут остаться красные пятна - не волнуйтесь, они на следующий день исчезнут. Зато если вы наберетесь терпения и аккуратно проэпилируете ноги и другие проблемные места, в течение месяца-полутора ваша кожа останется гладкой и шелковистой, пишет sunhome.
     
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.