• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от комплекса маленькой и
    Опубликовано: 2011-09-02 12:20:00
    Многие женщины комплексуют по поводу маленького размера и. Но стоит ли так переживать?
    Здравствуйте! У меня очень щепетильный вопрос, с которым я даже к врачу обратиться стесняюсь. Дело в том, что у меня очень маленькая ь. Еще в школе надо мной из-за этого смеялись, а вот теперь муж нет-нет да и скажет что-то неприятное про мой первый номер, намекнет, что мою ь и ать бесполезно, потому что я ничего не чувствую с моим размером. У нас пока нет детей, но я уже слышала от мужа, что наверняка не смогу кормить ью, потому что у меня молока не будет. Правда, иногда, разомлев, муж говорит, что читал где-то, что женская ь должна помещаться в руке мужчины. Но я ужасно боюсь, что муж начнет настаивать на том, чтобы я делала пластическую операцию по увеличению и. Ведь по ТВ очень часто показывают решившихся на это женщин и сами операции, и муж с интересом эти передачи смотрит, присвистывает, глядя на пополневшие бюсты, а потом выразительно поглядывает на мое “богатство”. Причем можно подумать, как будто это и не оперативное вмешательство вовсе, а так, что-то типа новой прически. В общем, увеличивать ь я не буду ни при каких условиях - какая есть, такая есть. Вот только как объяснить это мужу?
    Для начала стоит напомнить мужу, что он, должно быть, видел вашу ь и до брака и нелепо было надеяться на то, что она вдруг вырастет. Легенды о небольшой чувствительности маленькой и по тому удивительному упорству, с каким они ходят в людской молве, можно сравнить разве что с нелепыми легендами о небольшом е, который не может доставить женщине удовольствия. Величина и не имеет никакого отношения к ее чувствительности. И в маленьких молочных железах может быть большое количество нервных окончаний, а большие вовсе не обязательно сильно чувствительны. То же можно сказать и о кормлении ью - количество молока зависит от того, сколько нужно младенцу. Так что высказывать недовольство по поводу маленькой и просто глупо, пишет sunhome.


    Если же женщину саму смущает маленькая ь, то есть немало способов с этим справиться. Во-первых, можно покупать ы со специальными поролоновыми вкладками, зрительно увеличивающими бюст.


    Второе. Ходите, держа спину прямо, подтянув живот, с высоко поднятой головой. Любая осанистая женщина, которая красиво и грациозно двигается, привлекает мужские взгляды, какого бы размера ь у нее ни была.


    Третье. В ной обстановке, конечно, на поролоне не спасет. Что ж, в таком случае можно призвать на помощь женскую смекалку. Погасите свет во время а, поведайте партнеру ным шепотом о других своих генных зонах, чтобы не слишком зацикливался на и. А ь пусть ает ртом - это поможет ему оценить ее небольшой размер.


    А что касается операций по увеличению бюста, то к ним надо относиться очень осторожно. К сожалению, передачи умалчивают о количестве осложнений и не говорят о том, что накачанная ом ь на ощупь куда менее приятна, чем настоящая, пусть и маленькая.

    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.