• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты женского пика
    Опубликовано: 2011-08-21 05:00:00
    Мужчины не могут понять саму сущность женщин, не говоря уже об пике.


    Мы попросили профессора-олога, Дебби Хербеник (Debby Herbenick) ответить на все вопросы о женском пике, наиболее волнующие читателей. Хотите узнать как доводить женщину до пика ения? Тогда изучайте. Эти ответы помогут вам глубже проникнуть в ее сокровенный мир и подарить ей незабываемый , пишет sunhome.


    Q: Может ли женщина вести себя тихо во время пика?
    A: Да может. Не все женщины, так же как и мужчины, кричат и стонут во время пика.


    Q: Если женщина не испытывает пика во время ого акта, получает ли она удовольствие от а?
    A: Многие женщины, в отличие от мужчин, утверждают, что в е им приятен сам процесс, даже если кульминация не достигнута. Кроме ения от прикосновений и поцелуев, женщины также получают удовлетворение от душевной и с партнером.


    Q: За какое время в среднем женщина может достигнуть пика?
    A: Все зависит от вида ии. Самый быстрый способ получить пик - ация с помощью а, в то время как ой акт для большинтсва женщин в этом плане не так эффективен. В любом случае, здесь не может быть стандартов, все сугубо индивидуально.


    Q: Как довести женщину до пика быстрее?
    A: Женщины утверждают, что достичь наивысшей точки ения им гораздо легче в спокойном расслабленном состоянии, когда есть доверие к партнеру. Чаще это происходит с постоянным уальным партнером, чем при случайных ых связях.
    Помогите ей расслабиться, поговорите о ваших отношениях, постарайтесь почуствовать ее желания и настроение. Если у нее есть какие-то комплексы, например, по поводу внешности или веса, говорите ей комплименты, убедите ее, что ей не стоит из-за этого переживать.
    Прежде чем приступить к ому у, ому акту или ии руками, убедитесь, что она достаточно ждена.
    И самое главное, женщина любит ушами, говорите с ней!


    Q: Можно ли довести женщину до пика во время а "по-быстрому"?
    A: Это зависит от того насколько "по-быстрому". Есть женщины, которым требуется менее 5 минут. Таких очень мало, но все-таки они есть. Однако, в большинстве случаях, ответ будет отрицательным.


    Q: Как подарить женщине множественный пик?
    A: Большинство женщин вобще не знают, что такое множественный пик. Это не значит, что все они не способны на это, но это означает то, что мы не знаем сколькие из них способны и способны ли вообще.
    Если ваша партнерша жаждет непременно множественного пика, советуем вам продолжать ию во время ее первого пика. Если женщине не принципиально будет ли это множественный пик или нет, лучше не злоупотреблять. Иначе вместо удовольствия вы можете доставить партнерше неприятные ощущения.

    Q: Какие позы наиболее благоприятные для пика?
    A: Однозначного ответа здесь быть не может. Все зависит от конкретной женщины. Стоит повториться, что не все женщины "финишируют"при обычном ом акте, некоторые достигают пика путем ии передней стенки а, многие путем непосредственной ии а.
    Наиболее распространенными являются поза "Миссионера" и поза "сзади", вероятно, по причине того, что в обоих случаях происходит ия либо а, либо передней стенки а, что обеспечивает пик многим женщинам.


    Q: Является ли ый лучшим?
    A: Не всегда. Но для большинства женщин действительно ия головки а является наилучшим способом оказаться на вершине блаженства.


    Q: Как мужчина может определить, что с ним был лучшим в ее жизни?
    A: Только если она сама скажет вам об этом.


    Q: Способна ли женщина довести себя до пика путем уальных фантазий или воспоминаний?
    A: Такие случаи встречаются, но относительно редко. Согласно статистике, более частым явлением считается пик во сне.


    Q: Получает ли женщина пик при ии сосков?
    A: До сих пор до конца не понятна природа ального и ального пика, не говоря уж о таком экстравагантном способе. Существует множество теорий, но не одна из них достоверно не подтверждена. Можно лишь сказать, что некоторые женщины действительно испытывали пик от ии сосков, но таких очень мало.
     
     
    В любом случае, главное не зацикливаться, излишние старания могут привести лишь к тому что женщина не только останется неудовлетворенной, у нее напрочь пропадет желание заниматься с вами ом.
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.