• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женские недостатки, которые раздражают мужчин
    Опубликовано: 2011-08-10 05:00:00
    К некоторым недостаткам можно привыкнуть, или смириться, но есть вещи, которые разрушают любые, даже самые крепкие отношения.
     
    Не изображай “мисс непорочность”.
     

    Возможно, ты действительно придерживаешься консервативных взглядов во всем, что касается отношений с мужчиной. Но быть и казаться - это разные вещи. Мужчинам нравятся неприступные барышни, но неприступность не должна становиться издевательством. Мера нужна во всем! Вот отшить (так, чтобы единственный узнал) какого-нибудь претендента на твое сердце. Это тебе сильно поможет овладеть тем, кто действительно дорог!


    Не критикуй других.
    Для того, чтобы доказать ему, что ты лучше всех, не нужно пытаться доказывать ему это, говоря: “Вон, посмотри, какие у этой швабры некрасивые туфли! У нее нет чувства стиля!”. Так ты только обращаешь его внимание на других. Это опасно. То, что тебе не нравится, ему может показаться прекрасным. Любят женщину не за гардероб, тем более мужчины в нем мало что понимают и изменить это тебе вряд ли под силу. Что же до всего остального, находи действенные способы доказать ему, что ты лучшая из всех, не опускаясь до примитивной критики и самоутверждения за счет чужих промахов. Никогда не вспоминай, что у него был еще кто-то до тебя. Ты этого не знаешь и все это неправда. Никогда не говори, что тот до него был хуже или лучше. ЕГО НЕ БЫЛО НИКОГДА!


    Не говори постоянно.
    Это не значит, что ему не нравится тебя слушать. Просто ему, скорее всего, малоинтересны мелкие несущественные подробности. И к тому же, искусство вовремя молчать не менее ценно, чем умение вставить остроумную реплику, пишет sunhome.


    Не доставай ревностью.
    Некоторые считают, что “если ревнует, значит любит”, не думая о том, что у ревности должны быть разумные пределы, и начинают ею доставать своего благоверного. Пойми, отношения строятся на доверии (а не на проверках его карманов, записных книжек, мобильника и почты).


    Не требуй постоянно внимания.
    Если ты будешь вымогать у него внимание и у, ему это быстро надоест. Мужчины не любят носить “строгий ошейник”.


    Не проявляй слишком много эмоций.
    Помни, такие пустяки, как сломанный ноготь, не стоят твоего гнева или слез. Не будь капризной - это раздражает.


    Не таскай по магазинам до изнеможения.
    Тебе придется смириться - мужчины не любят эти долгие походы. Лучше возьми с собой подружку.

    Не пытайся переделывать.
    Даже не думай бороться с его “недостатками”, так ты его только озлобишь и потеряешь!
     
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.