• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Изобретен ь, от которого нет похмелья
    Опубликовано: 2011-08-14 08:00:34

    Южнокорейские ученые придумали, как снизить негативное воздействие я на человека, и даже сделать его более полезным. Они изобрели полезный ь, насытив его кислородом.

     Сотрудники Чунгнамского национального университета обнаружили, что с помощью увеличения концентрации кислорода, растворенного в е, можно сделать этот напиток таким, который повышает обмен веществ и понижает побочные эффекты от употребления этилового спирта, сообщает Likar. Опытным путем было доказано, что большой объем кислорода увеличивает скорость переработки я, что помогает легче и быстрее трезветь и избежать похмельного состояния.

    Как сообщал MIGnews, благодаря своим мощным антиоксидантным свойствам красное вино способно сократить риск рака лёгких у курильщиков. Умеренное потребление напитка защищает лёгкие от повреждения и активации раковых клеток, показал трёхлетний обзор свыше 84 тыс. человек с привычкой ия от 45 до 69 лет.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.