• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Муаммар Каддафи обратился к ливийскому народу с экранов телевизора
    Опубликовано: 2011-08-01 13:30:12

    В Ливии полковник Муаммар Каддафи обратился к народу спустя день, как силы НАТО нанесли удары на три телевизионных передатчика.

    Полковник Муаммар Каддафи выступил с телевизионным обращением к ливийскому народу. По его словам, народ Ливии полон решимости перед "крестоносцами-агрессорами".

    Отметим, что он обратился к ливийцам спустя день после того, как силы НАТО разбомбили три телевизионных передатчика в Триполи.

    Как отметило командование операцией в Ливии, бомбардировка была необходима, чтобы помешать силам Муамара Каддафи вести "террористическое вещание".

    В результате авиаударов были разрушены три спутниковых передатчика в Триполи, которые использовались для трансляции обращений Каддафи и его сторонников.

    Конечная цель НАТО - лишить Каддафи возможности использовать спутниковое телевидение "для запугивания жителей Ливии и подстрекательства их к насилию по отношению друг к другу".

    По материалам: BBC

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.