• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какая выпечка поможет похудеть
    Опубликовано: 2011-07-17 20:00:21

    Мука, как известно, необходима для приготовления не только выпечки, но и соусов, при панировке мяса или рыбы. Диетологи призывают использовать муку грубого помола.

    Именно мука грубого помола содержит высокое количество клетчатки и веществ, необходимых организму. Единственный минус - пышной выпечки из нее не получится. Зато получиться питаться правильно, вкусно и с пользой для здоровья, приготовив из такой муки хлеб или хлебцы, передает sergio-cotti.

    Самыми полезными из видов муки названы гречневая и ячменная. Гречневая мука незаменима для тех, кто хочет наладить обмен веществ и похудеть. А ячменная мука содержит бета-глюкан, снижающий холестерин, то есть, является защитой для сердца и сосудов.

    Как сообщал MIGnews, суровая диета на мёде и лимоне очистит от токсинов и лишних килограмм. На употреблении этого коктейля построена известная диета Master cleanse, предлагающая радикальное и чрезвычайно эффективное, хотя и несколько суровое очищение организма. 

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.