• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вишня ускоряет обмен веществ
    Опубликовано: 2011-07-17 18:00:40

    Ягоды вишни значительно увеличивают производство молекулы, отвечающей в организме за функцию правильного усвоения жиров и сахара, а значит, благоприятно влияет на здоровье людей с избыточным весом.

    Ежедневная порция вишен вместо десерта поможет активизировать обмен веществ, вывести токсины, улучшить работу органов пищеварения. Эта содержит вещества, которые нейтрализуют жиры и выводят их из организма. Также эта ягода обладает способностью разглаживать мелкие морщинки, подтягивать кожу, тормозить воспалительные процессы, отбеливать веснушки и пигментные пятна.
    Полезно применять вишню и в виде маски, пишет Единственная.

    Для сужения пор и избавления от веснушек смешай мякоть вишни с кефиром - наноси по вечерам раз в 3-4 дня. Однако если ты - обладательница сухой и чувствительной кожи, не слишком увлекайся вишневыми масками. Максимум, что ты можешь делать - это протирать лицо ватным тампоном, смоченным в ягодном соке, и тут же умываться водой.

    Как сообщал MIGnews, черешня очищает организм от шлаков и ядов, выводит из крови вредные вещества. Регулирует работу всего желудочно-кишечного тракта, улучшает перистальтику. Поэтому на черешню нужно налегать людям, страдающим запорами.

     Кроме того, разноцветная горсть черешни в день - прекрасная альтернатива таблеткам от недомагания почек, гипертонии, артрита, подагры и ревматизма, атонии кишечника, колита, малокровия.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.