• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович заинтересован в развитии сотрудничества с Кипром
    Опубликовано: 2011-07-05 15:20:46

    Украина заинтересована в развитии сотрудничества с Кипром. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович во время украинско-кипрских переговоров в расширенном составе.

    "Украина заинтересована в развитии многогранного сотрудничества с Кипром, и мы уделяем значительное внимание прежде всего торгово-экономическому сотрудничеству", – сказал глава государства, которого цитирует его пресс-служба.

    Президент отметил, что это направление развития отношений между двумя государствами имеет значительный потенциал. "Наша задача - значительно активизировать эту работу", - подчеркнул Янукович.

    По его словам, сейчас украинская власть проводит активную работу по усовершенствованию правового поля в сфере инвестиционной деятельности. В частности, сказал Янукович, речь идет о развитии транспортной, туристско-спортивной инфраструктуры, строительстве промышленных и жилых объектов.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.